Дебатный Клуб "Парасат"
Пятница, 10.05.2024, 01:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Darkman  
Форум » Жизнь и всё что с ней связанно » Разное » Любовь и как с ней бороться (Все секреты любви)
Любовь и как с ней бороться
SniperinhoДата: Вторник, 22.05.2007, 02:47 | Сообщение # 16
Ачкарег
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (медвед)
нужно было поверить
вотЪ я об том и говорил!!!
ты не понял. главное, чтобы... э-э-э... блин, я запутался. короче самообман не может быть вдвоем... wacko а не костюмчик сдел.


помните: когда-нибудь все окажутся между ногов
 
DarkmanДата: Вторник, 22.05.2007, 09:38 | Сообщение # 17
Заслуженный Труженик Ватокатального Комбината
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Репутация: 14
Статус: Offline
Народ!!! Каждый воспринимает любовь по своему, здесь Вам предлагается расскрыть свое виденье, а не переубедить кого-нит еще и тем более не дебатирование(((( angry

Все встанет на круги своя...
 
sauleДата: Среда, 23.05.2007, 01:30 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Статус:





lunatic,
Quote (lunatic)
Тут фраза прозвучала, что завтра настанет только завтра, а жить нужно настоящим моментом.
подписываюсь под каждым словом.

вот и я о том же, если СЕЙЧАС ты уверен, что ты любишь, то это и есть НАСТОЯЩАЯ любовь, а вся фигня с "оглядыванием назад и пониманием, что это БЫЛА не любовь" - необъективна

чувство реально именно в тот момент, когда его испытываешь, а все остальное - бледная тень

ну а насчет "любви по расчету" и т.д. и т.п. - это не НЕНАСТОЯЩАЯ любовь, это просто НЕ любовь

вот.. любовь бывает только настоящей
а притворство, расчет, жалость это все не то...

imho

 
DarkmanДата: Среда, 23.05.2007, 19:11 | Сообщение # 19
Заслуженный Труженик Ватокатального Комбината
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Репутация: 14
Статус: Offline
А иногда, люди получив отказ, пытаются забить и не оглядыватся назад, но это не всегда получается...
И сколько не убегай, где-то внутри тебя горит то чувство, которое никому не нужно....


Все встанет на круги своя...
 
renegadeДата: Четверг, 24.05.2007, 09:11 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Статус:





Quote (Makish)
И сколько не убегай, где-то внутри тебя горит то чувство, которое никому не нужно....

Да... И такое бывает... Жаль только, что довольно часто... Но как сказал Баур, не мы такая, жизнь такие ... (эту строчку нада скопировать в "Дебатизмы")
 
DarkmanДата: Пятница, 25.05.2007, 09:45 | Сообщение # 21
Заслуженный Труженик Ватокатального Комбината
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Репутация: 14
Статус: Offline
Он уходил,
Она молчала.
А ей хотелось закричать:
Не уходи,
Начнем с начала,
Давай попробуем начать.
Он оглянулся у порога,
Свою решительность неся,
Хотел он крикнуть:
Ради Бога,
Прости меня, верни меня!!!
Не закричал, не подошел!!!
Она молчала - он ушел....

И такое бывает, очень жаль...


Все встанет на круги своя...
 
renegadeДата: Пятница, 25.05.2007, 10:20 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Статус:





Makish, а есть еще продолжение от К.Симонова... Все, к сожалению не помню, но...
***
Жди меня - и я вернусь,
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди...

Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара
Жди, когда других не ждут
Позабыв вчера...
***
Кто поможет вспомнить остальное?

 
ЗагадкАДата: Понедельник, 28.05.2007, 18:57 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Любовь - это когда ты не хочешь засыпать, потому что реальность лучше, чем сон....

Нельзя изменить свое будущее, потому как оно нигде не записано...
 
Kiss_AДата: Среда, 30.05.2007, 01:49 | Сообщение # 24
Princess
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (renegade)
Quote (ЗагадкА)
Любовь - это когда ты не хочешь засыпать, потому что реальность лучше, чем сон....


Quote (Makish)
Ну отдыхать тоже когда-то надо)))

Тож верно...

-только если это такой отдых, когда засыпаешь рядом с тем Человеком, с которым чочешь проснуться; когда, придя после заполненного рабочими заботами дня, приходишь к Нему/вам/тебе (нужное или реальное подчеркнуть) домой и готовишь для того, кто это оценит (даже если это всего лишь вареники :)); когда Он иногда приходит раньше тебя и делает маленькие сюрпризы, типа нового фильма, который ты хотела посмотреть (а не программы футбольных или боксерских соревнований на весь следующий год) или уборки дома, или нового пеньюара для тебя (после взгляда на который уже не до уборки и не до фильма :))); когда все признаки весны ты знаешь не по слухам и журналам и испытываешь круглый год: когда среди забитого графика вдруг сама собой появляется пара часов для встреч в обед; когда никого не замечаешь вокруг вас никого, ни на улице, ни в кино, ни собственную маму (на дороге прошу быть аккуратнее - мне палец чуть не отдавили, когда я так задумалась...); когда Он - это тот, кому говоришь о своих страхах, над которыми разрешаешь смеяться, а Он этого делать не будет; когда вы обсуждаете, как хотели бы назвать своих детей (спор, где так мало совпадают мнения и который, наверное, превышает по значимости все - но это - когда подойдет время, а на нынешний момент - просто не принципиально); когда при этом Он не против того, чтобы перед этим прошла та чудесная церемония, и ты оставляешь свою фамилию, ведь Он ценит твою индивидуальность, да и вообще хорошо знает твоих родителей :); и когда Он любит тебя, но никогда не потребует, чтобы ты ответила теми же словами. ведь Он знает сам, сколько к этому нужно идти, и просто любит тебя несмотря ни на что, а ты и не подозреваешь, за что же ты заслужила такое счастье, и думаешь: такое не заслуживают - за твои заслуги повышают тебя или твою зарплату - а дарят. И вот ты - счастливая обладательница этого "сюрприза", который по определению им не является, ведь сюрприз - это неожиданность, а разве не Его ты ждала всю жизнь?...


As rare as a Blonde virgin :)
 
renegadeДата: Четверг, 31.05.2007, 09:46 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Статус:





Quote (Makish)
ЗагадкА, отдыхать можна и без Амозонок, главна, чтоб рядом были близкие тебе люди!!!!!!

applause
От себя: близкие люди должны быть по-настоящему близкими...
А не те, кто говорит одно, а думает и деалет другое...
 
PatriarchДата: Воскресенье, 03.06.2007, 03:56 | Сообщение # 26
Nosfer@tu
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 10
Статус: Где-то тут...
Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто в нас влюблен, легко доставшиеся губы не радуют, не раздражают нас. Любя далекое томимся, в тоске проводим дни свои, мы любим то, к чему стремимся и лишь достигнем, нет любви.

Ооо... у ся на }{арде накаченых СМС-ок тучу обнаружил.... млин, такая вата, но иногда прикольно.... ЧИТАЙТЕ ТОВАРИСЧИ НА ЗДРАВЪЕ!!!

Любовь эта роза у розы шипы, Сломаешь ту розу - не будет любви! (бла-бла)

Реки славятся водой, Лес - тенистою листвой, Мир же славится тобой, И твоею красотой. (дваждЫ бла-бла)

В пучину страсти безмятежной
Тебя с собою я веду,
И говорю тебе я нежно,
Шепчу тебе я, что люблю.
Люблю тебя, и это правда,
Как можно врать насчёт любви.
Хочу скорей тебя увидеть,
И в мир любви с тобой уйти.

НННееее... Фсё |{орош... я такого писать БошЭ не могу....

З.Ы. }{отя... Еси кто-нить из жЭнской половины заКочит енто прислать мине... я буду тока рад... smile happy smile


Не надо говорить что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам надо пойти !...
 
DarkmanДата: Понедельник, 04.06.2007, 11:00 | Сообщение # 27
Заслуженный Труженик Ватокатального Комбината
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Репутация: 14
Статус: Offline
Как то мне сказал один человек, чтобы я женился на той, которая меня любит, а не которую я люблю, тогда брак будет счастливым для меня!!!
Но я не соглашусь, потому что любовь должна быть взаимна, и все трудности совместной жизни пара должна проходить ВМЕСТЕ!!!!


Все встанет на круги своя...
 
lunaticДата: Вторник, 05.06.2007, 02:18 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 18
Статус: Offline
ТЫквОЧКА,
Makish,
да, но поговорку "стерпится - слюбится" я не переношу.
хоть она и работает.
за это и не переношу, наверное...

Добавлено (04.06.2007, 23:18)
---------------------------------------------
максимализм, наверное. ну и пусть.


no alarms and no surprises please
 
TRHДата: Среда, 06.06.2007, 00:07 | Сообщение # 29
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 10
Статус: Offline
привет, народ!!!
тут вот забрел сюда. жаль, что не был раньше.
что хотел бы сказать.
начну сначала.
Quote (Makish)
Хотел он крикнуть:
Ради Бога,
Прости меня, верни меня!!!

и еще
Quote (lunatic)
а ты крикни. обернись у порога и крикни.

не согласен. полностью.
можно инужно крикнуть только одно: ПРОСТИ.
зачем пытаться начать все сначала? это возвращение назад.

Добавлено (05.06.2007, 20:53)
---------------------------------------------
Quote (lunatic)
"стерпится - слюбится"

а верите ли вы в вечную любовь?
может, у меня слишком мало опыта, но, по-моему, это становится привычкой. человек привыкает, что есть кто-то рядом, что так должно быть. а тех чувств, что были в начале уже нет. да и не будет.

Добавлено (05.06.2007, 20:59)
---------------------------------------------
и, знаете, у меня вопрос.
если ты видишь, что он(а) без ума от тебя. ты видишь, что одно твое появление вызывает у него(нее) улыбку огромного счастья, если ему(ей) нужно только, чтобы ты был(а) рядом, что он(а) ищет тебя и беспокоится за тебя больше, чем за себя... а ты уже не испытываешь к ней(нему) никаких чувств, кроме дружбы и признательности. ЧТО ДЕЛАТЬ???????????????

Добавлено (05.06.2007, 21:07)
---------------------------------------------
а теперь свое. что такое любовь?
есть у Куприна "Гранатовый браслет". так вот, главный герой видел свое сущетсвование только в НЕЙ, он был счаслив просто оттого, что она есть. он не хотел ничего от нее, он любил ее, любил искренно и нежно. и ему было этого достаточно.

так вот. для меня это чувство, которое захватывает полностью, когда не хочется (да и не можется) думать ни о чем, кроме НЕЕ, счаслив уже потому что она есть. и совсем не важно, с тобой она или нет. просто потому что он есть........
ты восхищаешься ею, потому что это она, и абсолютно неважно, какая она, самое главное, что это она. ты готов просто смотреть на нее, слышать ее голос, и радоваться. одно ее появление рядом делает тебя безумно счастливым...

и ничего не может быть лучше этого, кроме ее любви к тебе....


Остановите Землю, я сойду...
 
TRHДата: Среда, 06.06.2007, 19:05 | Сообщение # 30
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 10
Статус: Offline
то, что ее - вечной любви - нет, не мешает мне так думать об этом чувстве...

а с моей стороны...
наслаждение от отго, что любишь ты.. и тебе больше нече не нада


Остановите Землю, я сойду...
 
Форум » Жизнь и всё что с ней связанно » Разное » Любовь и как с ней бороться (Все секреты любви)
Поиск:

Copyright Студия 13 © 2024 Конструктор сайтов - uCoz