Дебатный Клуб "Парасат"
Пятница, 26.04.2024, 11:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Darkman  
Форум » Жизнь и всё что с ней связанно » Разное » Мир сказок (Вернемся в детство)
Мир сказок
DarkmanДата: Четверг, 24.05.2007, 20:13 | Сообщение # 1
Заслуженный Труженик Ватокатального Комбината
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Репутация: 14
Статус: Offline
Автор: Каин
Название: Сказка о Медведе

Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было никого во всем лесу. Но звери замечали только его внешность, на что Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он был очень добрым. И веселым. Он любил задорные шутки. За эти шутки звери его скоро жутко возненавидели и били. Да, трудно быть на свете добрым и веселым.
Волк был тоже безобразным и грязным. И еще он был очень злым и жестоким. Но звери не испытывали к нему ненависти и не били. Потому что Волк умер еще в раннем детстве. Потому, что Медведь родился раньше Волка. Да, хорошо, когда Добро побеждает Зло.
Заяц тоже был злым и жестоким. И грязным. И еще он был трусливым. Гадостей Заяц никому никогда не делал. Потому что боялся. Но его все равно сильно били. Потому, что Зло всегда должно быть наказано.
И Дятел тоже был злым и жестоким. Он не бил зверей, потому, что у него не было рук. Поэтому он вымещал свою злость на деревьях. Звери его тоже не били. Потому, что не могли дотянуться. Однажды его придавило насмерть упавшее дерево. Поговаривали, что оно отомстило. После этого звери целый месяц боялись мочиться на деревья. Они мочились на Зайца. Заяц простудился и умер. Всем было ясно, что во всем был виноват Дятел. Но его не тронули. Поскольку не смогли выковырять из-под упавшего дерева. Да, Зло иногда остается безнаказанным.
Крот был маленьким и слепым. Он не был злым. Он просто хорошо делал свое дело. Это он подъел дерево, которое упало на дятла. Об этом никто не узнал, и поэтому его не избили. Его вообще били редко. Чаще пугали. Но его было очень трудно испугать, потому что он был слепой и не видел, что его пугают. Когда не удавалось испугать Крота, звери очень огорчались. И били Медведя. Потому, что им было очень обидно. Однажды Медведь тоже захотел испугать Крота. Но Крот не испугался. Потому, что Медведь его убил. Нечаянно. Просто Медведь был очень неуклюжим. И звери его очень сильно избили. Даже, несмотря на то, что Медведь сказал, что пошутил. Плохо, когда твои шутки никто не понимает.
Лиса была очень хитрой. Она могла запросто обхитрить кого угодно. Когда ей это удавалось, то ее не били. Но иногда ей не везло. И ее били. Били всем лесом. И она уже не могла кого-нибудь обхитрить. Потому, что очень трудно кого-нибудь обхитрить, когда тебя бьют. Однажды ее избили до смерти. Да, жизнь всегда на правду выйдет.
Кабан был большой, сильный и страшный. Его все очень боялись. И поэтому его били особенно сильно и только всем лесом. Или просто кидали в него камнями. Кабан этого очень не любил. И однажды ночью он спрятал все камни в лесу. За это его ну очень сильно избили. Больше Кабан никогда не прятал камни. Воистину говорят - время собирать камни и время их не трогать никогда.
Козел не был ни злым, ни добрым. Он был просто Козел. Он часто козлил. И его боялись бить. И он своим козловством всех достал. И тогда его избили до смерти. Потому, что иначе он бы умер от старости. Когда-нибудь. Когда Козел умер, Медведь сильно плакал. Потому, что он в тайне любил Козла. Да, любовь зла, полюбишь и Козла.
Ежик был маленький и колючий. Он кололся. Он не был злым, он кололся по своей природе. Из-за этого его били только в живот. Ежик этого не любил и стал бриться наголо. И тогда его стали бить как всех. Да, очень трудно быть не таким как все.
Скунс был почти таким, как Заяц. Но только очень вонючим. Он плохо пахнул. Его били только в полиэтиленовом пакете. Тогда запах был не такой сильный. Однажды у Скунса был день рождения. Он пригласил всех зверей, потому, что был жадным и любил подарки. И звери подарили ему новый хороший полиэтиленовый пакет. И сильно избили до потери сознания. И Скунс задохнулся в пакете. Так его и похоронили. В пакете. В очень дальнем лесу. Потому, что мертвый Скунс вонял еще сильнее. Потом пришли жители очень дальнего леса и всех сильно избили. Им не понравился запах мертвого Скунса. Да, с соседями надо жить в мире.
Хомяк был тоже очень жадным. И богатым. Если бы он делился своим богатством, его бы били не так сильно. Но он был очень жадным. За это его били сильно. И ему все равно приходилось делиться. И он горько плакал. Да, богатые тоже плачут.
Лев был царь зверей. Он правил лесом. Царей бить не положено. Это закон. Но звери давно забили на закон. Звери били и льва. Ни за что. Просто потому, что так уж здесь повелось.
Мораль: А зори здесь тихие...


Все встанет на круги своя...
 
DarkmanДата: Четверг, 24.05.2007, 20:17 | Сообщение # 2
Заслуженный Труженик Ватокатального Комбината
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Репутация: 14
Статус: Offline
Зэ Мафия…

Субтитра…
Дис ис зэ тру стори эбаут зэ тренитис оф рашн криминал ворлд…
- Ладно, слушайте, пацаны…
«окей, лисэн ту ми, бойз…»
- Только поймите меня правильно…
«джяст донт гет ми вронг…»

1.

Ванс эпон а тайм ин зэ энд оф зэ перестройка рашн бой Александр Вайт кам хом фром зэ совиет арми,
Хис гёрл битрэй хим, энд щи ис слипинг виз зэ бандит,
Александр Вайт вас вэри ангри, бат хи хэд фэйтфул скулмэйтс – зэ Спэйс, зэ Би, энд зэ боксер Фил,
Зэй шат зэ бандит, энд соу зэй бикам бандитс ту,
Аур бандитс кам ту Маскоу алюминиум алигарх энд сэй: «Нау уи ар ёр р-руф!!!»
Алюминиум алигарх воз вэри афрэйд энд дисапирд, Вайт энд хис фрэндс бикам овнэрс оф биг алюминиум бизнэс, энд зэй гет вэри биг мани,
Зэй пёрчес люксуриус карс «Мерседес-Бенс», энд эплай фор э чёрти джоб мэни янг бандитс,
Энд зэй бикам зэ кингс оф лайф.
Александр фол ин лов виз бьютифул герл, ху воз плэинг а виолин,
Энд хис фрэнд зэ Спэйс фол ин лов виз КОКЕЙН…

- Не, я говорю серьезно…
«Аим токин сириосли…»
- Могут стрелять по мне…
«зэй уил шут ми…»
- А зацепят вас…
«бат зэ булет кян хит ю!!!»
- Саша, это – общее дело…
«Александр, дис ис аур комон бизнес!»
- И потом – мы с первого класса вместе…
«Уи ар тугезэр синс фёрст класс!»
- И за все, что мы делаем…
«Энд ол уи ду…»
- Отвечаем тоже вместе…
«итс аур комон респОнсибилити!!!»

- Бригада!..
Зэ Мафия!!!

2.

Бат ноубоди лавс аназэр саксэс – озэр рашэн бандит уант ту кил Алексадр Вайт энд хис фрэндс,
Энд зэй пут зэ эксплосивес ин ту «Мерседес-Бенц»…
Зэ кар воз дистроед, бат Александр Вайт – ис лайф, бикоз хис фрэнд Фил сэйвд хим,
Фил гот инту зэ кома, ит воз зэ рэвэндж оф формер Милиша мэн, ху воз э бразэр оф зэ бандит, кильлед ин зэ бигинин оф дис ФАНТАСТИК МОУШН ПИКЧЕР…
Бат Александр Вайт энд хис фрэндс кантинью зэ бизнес,
Зэй мит Мидл Эйжа драг-дилер, ху уоз Александрс биг фрэнд, вэн зэй вэр э совиет солджерс ин зэ совиет арми, зэй вер э смокин марихуанна,
Зэ сэйм тайм КейДжиБи офисэрс вантед ту гет контрол овэр Александр Вайт энд хис фрэндс…
Зис воз э вэри компликейтэд ситуэйшн…
YES…
- Бригада!..
Зэ Мафия!!!

3.

Александ Вайт андэрстэнд, зат онли зэ политикал активити кан сэйв зэ криминал бизнэс,
Энд Александр бикам зэ депьюти оф рашн парламент,
Бат хис энэмис донт слип – зэй кильлед Александр фрэндс Фил, зэ Спэйс энд зэ Би…
Энд лоунли оторити мэйкс хис биг дисижн:
Хи сэндс хис фамили ту сам кантри оф тхинт ворлд, энд диклээрс тотал дэзмач вендэтта он хис энэмис – блад филс ап рашн телевижн сэдс…

- Мама дорогая…
«Мазэр дарлинг…»
- Весело живется в России…
«Ит ис Фан ту лив ин Раша…»
- Весело…
«ФА-А-АН…»
Субтитра…


Все встанет на круги своя...
 
PatriarchДата: Четверг, 07.06.2007, 17:59 | Сообщение # 3
Nosfer@tu
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 10
Статус: Где-то тут...
Quote
Гы-Гы!!! Все гораздо проще, и умнее))

happy happy happy

Реклама русского боевика "С кем не бывает".
Текст диктора: "Подозрение в зверском убийстве двух сотрудников милиции падает на Павла - бывшего десантника. Все улики против него. Весь мир против него: тупой начальник уголовного розыска, оперативники, для которых нет ничего святого, прокурор - карьерист, судья - взяточник. Но с помощью своих друзей и адвоката - девушки Маши, Павел восстанавливает справедливость и обретает свободу. Наградой ему будет любовь. А тех двух ментов Пашка чисто случайно завалил. По пьяни ошибка вышла. С кем не бывает..."


Не надо говорить что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам надо пойти !...
 
lunaticДата: Четверг, 28.06.2007, 06:00 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Darkman)
неа, идея была не моя, я за дело пострадал)))

(заинтереованно)
я чего-то не знаю?

Добавлено (28.06.2007, 04:53)
---------------------------------------------
.....
чегой-то у меня сегодня настроения не было. хотела запулить сюда какую-нибудь грустную сказку. но вместо этого кидаю другую - добрую biggrin

Первая.
Даже настоящего имени автора ведь не знаю...

- Привет, - сказал Рыцарь.
- Привет, - с подозрением отозвался Дракон. - Чего пришел?
- Просто так.
Рыцарь приподнял панцирь, болтавшийся на нем, словно ведро на палке, и сунул руки в карманы штанов:
- Гулял тут неподалеку и вдруг подумал: а не зайти ли мне к Дракону, попить чайку?
- Чайку?!
- Ага.
Дракон насупился:
- А когда у меня тут Принцесса была... Ты со мной драку затеял? Все дело мне испортил?
- Было такое, - не стал отпираться Рыцарь.
- А когда я гору золота складывал? Ты со мной дрался? Золото отнял?
- Подумаешь! Зачем тебе одному столько?
- А кто голову мне хотел отрубить? Голова у меня, между прочим, одна! Не три штуки!
- Не отрубил же! Сам видел, что меч у меня был старый, тупой.
- Все равно! Фиг тебе, а не чай!
- Тогда, - скучно вздохнул Рыцарь, - я вызываю тебя на смертный бой.
- Вот так всегда! Чуть что - сразу "смертный бой"! - возмутился Дракон. - Ты с чем будешь чай, с вареньем или с конфетами?


no alarms and no surprises please

Сообщение отредактировал lunatic - Четверг, 28.06.2007, 06:07
 
PatriarchДата: Вторник, 03.07.2007, 04:58 | Сообщение # 5
Nosfer@tu
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 10
Статус: Где-то тут...
...Сказка...
...Полетел как-то воробей на юг, но по пути замёрз и упал на землю, шла мимо корова и нагадила на воробЪя, воробей расстаял, и начал чирикатЪ, шла мимо лиса, услыхала воробЪя очистила его от дерЪма и сЪела...

Мораль сей сказки такова: Не тот тебе враг, кто на тебя нагадил, не тот тебе друг, кто из дерьма вытащил, а если тебе где-то тепло и }{орошо - то сиди и не чирикай...!!!)))


Не надо говорить что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам надо пойти !...
 
ТЫквОЧКАДата: Вторник, 10.07.2007, 17:25 | Сообщение # 6
Первая Леди Парасата
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Darkman)
при чем тут розовый???

happy
не важно...)))
Сказки всё это...)))

давайте напишем какую-нить сказку.....)))))).....вместе....)))))
Я начну.....)))).....если позволите....))))

........Давным давно.....в в славном городе Астане.....проживал славный рыцарь.....


.......сегодня я снова поменяю подпись......))
 
DarkmanДата: Понедельник, 06.08.2007, 09:45 | Сообщение # 7
Заслуженный Труженик Ватокатального Комбината
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ТЫквОЧКА)
........Давным давно.....в в славном городе Астане.....проживал славный рыцарь.....

Все было в нем хорошо, да тока его героический образ портили очки на носу....Мало кто замечал его, пока он не поситил славную страну "Парасатлендия"....

Кто дальше?

Добавлено (06.08.2007, 08:45)
---------------------------------------------
.... и именно там он познал сам себя, и все свои возможности.. и звали этого рыцаря ...


Все встанет на круги своя...
 
BAURATORДата: Вторник, 07.08.2007, 19:55 | Сообщение # 8
Главное Болело Зенита
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 12
Статус: Offline
Darkman,
и звали этого рыцаря самыми разными именами и прозвищами, но ни одно нам неизвестно.
А начиналось все так.
Стоял теплый осенний субботний день - начиналось торжественное открытие...


Зенит - Чемпион!!!
 
DarkmanДата: Вторник, 07.08.2007, 20:20 | Сообщение # 9
Заслуженный Труженик Ватокатального Комбината
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (BAURATOR)
начиналось торжественное открытие...

Праздневства в Парасатлендии...
Этот скромный парень, будущий великий рыцарь, случайно узнал о этом торжестве и решил посмотреть на народ (очки были хорошими) да и себя показать, если кто-то заметит(рост та был маленьким)......


Все встанет на круги своя...
 
BAURATORДата: Вторник, 07.08.2007, 20:27 | Сообщение # 10
Главное Болело Зенита
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 12
Статус: Offline
зато уши его были обвешаны невиданными драгоценностями, а волосы поражали своей длиной и формой...
очень скоро все поймут, что этот очень скромный парень наделен какой-то магической физиономией, которая всегда была приятна его сотоварищам...


Зенит - Чемпион!!!
 
DarkmanДата: Вторник, 07.08.2007, 20:35 | Сообщение # 11
Заслуженный Труженик Ватокатального Комбината
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (BAURATOR)
которая всегда была приятна его сотоварищам...

и видя, как это физиономия расплывается в улыбки, все окружающие весело смеялись, не от его слов, а от того как он это делает...


Все встанет на круги своя...
 
ТЫквОЧКАДата: Четверг, 09.08.2007, 05:18 | Сообщение # 12
Первая Леди Парасата
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 13
Статус: Offline
На торжестве собралось множество народа.... и увидел тогда рыцарь, что много в Парасатландии было рыцарей и рыцарниц в очках......и что совсем НЕ ПОРТИТ ГЕРОИЧЕСКИЙ ОБРАЗ это несложное приспособление для глаз....и даже наоборот....делает их носителей уникальными.....!!

.......сегодня я снова поменяю подпись......))
 
BAURATORДата: Четверг, 09.08.2007, 11:51 | Сообщение # 13
Главное Болело Зенита
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 12
Статус: Offline
ТЫквОЧКА,
Наступил первый жень рыцарского турнира, где каждый отважный очкарег (и просто простые смертные)...


Зенит - Чемпион!!!
 
NitroGeniusДата: Четверг, 09.08.2007, 15:00 | Сообщение # 14
ШыпиЁнЪ
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 12
Статус: Offline
снимал с ушей все свои драгоценности, брил голову наголо и специальным аппаратом делал на переносице глубокие вмятины для оседания очочков и во избежание их падения во время главного действа турнира.

С уважением,
Азаматик Ережепович
 
NitroGeniusДата: Пятница, 10.08.2007, 15:51 | Сообщение # 15
ШыпиЁнЪ
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 12
Статус: Offline
Продолжение сказки
Утром рытсарь очень горько плакал о том, что ему придется лишиться своей гламурной прически. Но он взял себя в руки, ведь до начала турнира оставался всего час, а для того, чтобы сделать вмятины в носу требовалось не менее получаса. И вообще, ведь он был будущий рытсарь!


С уважением,
Азаматик Ережепович
 
Форум » Жизнь и всё что с ней связанно » Разное » Мир сказок (Вернемся в детство)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Copyright Студия 13 © 2024 Конструктор сайтов - uCoz