Дебатный Клуб "Парасат"
Понедельник, 06.05.2024, 21:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Darkman  
Форум » Жизнь и всё что с ней связанно » Разное » Мир сказок (Вернемся в детство)
Мир сказок
DarkmanДата: Понедельник, 03.09.2007, 18:11 | Сообщение # 46
Заслуженный Труженик Ватокатального Комбината
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Репутация: 14
Статус: Offline
отдалились от темы...

так вот... познакомившись близко герой, наш славный Ачкарег, и Красавитсо (не менее славная и не менее Ачкарег) начали думать, кто же оно настоящее зло. Вариантов было много...
Начали с Сакениуса-ушастоуса - лучшего среди лучших (он так считал), подумали и оставили эту идею...
Следующим был Олжасус - оралкулус (не менее лучший чем Сакениус) - тоже выпал из подозрений...
Над последним вариантом долго они думали, ведь это был сам Быхытжанус - зеленорубашконус, но по счастливой случайности свалил он В Канаду.
Прошло много времени, и тут пришло к ним письмо от славного народа флудорастов... Жаловались добрые люди на злого Патриархуса, что жить спокойно не дает, говорить открыто и правдиво запрещает и понял сначало Герой, а потом и Красавитсо, что вот оно зло людское (флудорасткое) - с ним нада боротся!!!
Протерли народные защитники Ачки и пошли воевать с Патриархусом...


Все встанет на круги своя...
 
DarkmanДата: Четверг, 06.09.2007, 12:47 | Сообщение # 47
Заслуженный Труженик Ватокатального Комбината
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Репутация: 14
Статус: Offline
Но не тут то было...Хитрый Патриархус, узнав, что за ним отправилась сила не человеческая(оптическая) сразу же спрятался... Уехал в далекую страну Жетыкариусити))) Сменил апличие - из свирепого медведа превратился в добрую и загадочную бабочку... появлялся лишь иногда, отправляя свои зловещные сообщения по голубинной почте)))

Все встанет на круги своя...
 
DarkgirlДата: Воскресенье, 09.09.2007, 20:15 | Сообщение # 48
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 7
Статус: Offline
...а письма те не простые, а шпиёнъие!!!! Что ни строчка то заклятие, заставляющее честной народ смолкать и впадать в бездну раздумий...вроде таких как "а что я сейчас сказал??!?! Флуд это или мысль по теме навеянная?!?!?!".....и уже половину населения сумел заколдовать неумолимый Патриархус!!! Но для того что бы заклятие осталось в сети и в мозгу навеки вечные часы должны были пробить ровно в полночь, ровно 12-ть ударов....

Вселенная FOREVER!!!

Нас окружают добрые люди...осторожно - почему они нас окружают?!

Shit happyens:)

 
lunaticДата: Понедельник, 10.09.2007, 00:36 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 18
Статус: Offline
А когда пробьет двенадцатый удар тяжелых часов и жалобно закричит в ночи какая-то птица... тогда кожа Патриархуса начинает натягиваться и искажаться, тело покрывается темной густой шерстью, меняется, вытягивается его лицо... в темноте ночи превращается Патриархус в МедвеДа. Темными глазами смотрит он на луну, ожидая прихода солнца, когда снова сможет стать Великим, Непобедимым Патриархусом...

biggrin biggrin


no alarms and no surprises please
 
DarkmanДата: Вторник, 11.09.2007, 12:51 | Сообщение # 50
Заслуженный Труженик Ватокатального Комбината
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Репутация: 14
Статус: Offline
и хоть сказка совсем не злостного Патриархуса, а про героя-Ачкарега, чтож можно рассказать и о злодеях...

Все встанет на круги своя...
 
lunaticДата: Среда, 12.09.2007, 00:18 | Сообщение # 51
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 18
Статус: Offline
Darkman,
ок.
а тем временем герой-очкарег..


no alarms and no surprises please
 
NitroGeniusДата: Четверг, 13.09.2007, 14:21 | Сообщение # 52
ШыпиЁнЪ
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 12
Статус: Offline
сидел тихонько в углу какой-то комнаты, представляя в ужасе все, что ему рассказали про зловещего Патриархуса....

С уважением,
Азаматик Ережепович
 
pm_FLДата: Пятница, 14.09.2007, 21:51 | Сообщение # 53
Закаленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
а бесстрашнайа красавитса с мужественным лицом готовилась к очной встрече с Патриархусом: протирала ачьки и напевала песенку:

ДруК, вотка ПОЛИТа?
 
ТЫквОЧКАДата: Пятница, 14.09.2007, 22:33 | Сообщение # 54
Первая Леди Парасата
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 13
Статус: Offline
...........
....Я - солдат...недоношенный ребёнок войны
...Я - солдат ...мама залечи мои раны
..Я - солдат... солдат забытой богом страны.
.Я - герой... скажите мне, какого романа.
О - о - о - о - о - о - о.
У - е У - е - е
О - о - о - о - о - о - о.

..........
happy


.......сегодня я снова поменяю подпись......))
 
pm_FLДата: Суббота, 15.09.2007, 12:49 | Сообщение # 55
Закаленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
и тута так оп заставка меняецца и надпись жарнама!
и голас за надписью:
смотрите после рекламы продолжение борьбы добра и зла, ачьков и линз...


ДруК, вотка ПОЛИТа?
 
NitroGeniusДата: Суббота, 15.09.2007, 14:00 | Сообщение # 56
ШыпиЁнЪ
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 12
Статус: Offline
Здесь могла быть Ваша реклама))))

С уважением,
Азаматик Ережепович


Сообщение отредактировал NitroGenius - Суббота, 15.09.2007, 14:01
 
pm_FLДата: Воскресенье, 16.09.2007, 23:42 | Сообщение # 57
Закаленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
Здрвствуйте! я отдала своего ребенка в ДК Парасат, а моя лучшая подруга отдала своего ребенка в ДК Оратор, сначала мы не видели никакой разницы, ведь они учили формат, но после первого турнира среди новичков я узнала что Парасат реально круче...поэтому я буду отдавать всех своих детей в ДК Парасат! ВСЕГДА!
)))


ДруК, вотка ПОЛИТа?
 
PatriarchДата: Понедельник, 17.09.2007, 12:34 | Сообщение # 58
Nosfer@tu
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 10
Статус: Где-то тут...
...и вернулся из странствий Патриархус, и услышал песню превольную о красной вате веШШШавшей и подумал тогда Патриархус (редкое явление для злодея)...: "Хорошо поёт... чертовка!" (между прочим енто была одна из его любимых киношных фраз)... Но чтож ты такое поёшь... (и тут тАкой неожиданный поворот...:)) сказал он лежа в тестных обЪятьях красавитсы...

Не надо говорить что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам надо пойти !...
 
NitroGeniusДата: Понедельник, 17.09.2007, 21:46 | Сообщение # 59
ШыпиЁнЪ
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 12
Статус: Offline
Красавитса посмотрела на него изумленно и подумала про себя: "А разве в греко-римской борьбе не запрещено разговаривать во время боя?.."
Но это было секундным замешательством.
- Не твое дело, увалень! - и Патриархус оказался на двух лопатках.
Таким образом первый бой был за Красавитсой. Но впереди было еще 9 состязаний (в десятиборье так принято) и у Патриархуса еще оставались шансы. Но добрый люд был рад.
Итак, наступил черед шахмат.


С уважением,
Азаматик Ережепович
 
pm_FLДата: Понедельник, 17.09.2007, 22:28 | Сообщение # 60
Закаленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
спортсмены усиленно готовяцца...до старта шахматных часов осталось 19,43 секунд...в этот раз у Патриархуса преимущество - он играет белыми, красавитса в последний раз поправляет надежно ли сидят ачьки на переносице, в то время как злобный Патриархус, одев на голову шахматную доску кричит "такси!", но вот дан старт и ...

ДруК, вотка ПОЛИТа?

Сообщение отредактировал pm_FL - Понедельник, 17.09.2007, 22:28
 
Форум » Жизнь и всё что с ней связанно » Разное » Мир сказок (Вернемся в детство)
Поиск:

Copyright Студия 13 © 2024 Конструктор сайтов - uCoz