Дебатный Клуб "Парасат"
Понедельник, 20.05.2024, 16:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Darkman  
Форум » Жизнь и всё что с ней связанно » Разное » Любовь и как с ней бороться (Все секреты любви)
Любовь и как с ней бороться
шолпанчегДата: Понедельник, 06.08.2007, 01:31 | Сообщение # 61
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 9
Статус: Offline
о чем вы ребыта!!!!!!!!!!!!!если мысли о любимом,значит есть в жизни любовь!!!!!!!!!!!!человек всегда кого-то любит!!!!!!!!!!!в его жизни всегда присутствует любовь к матери, отцу,подруге.......если нет,то ему просто не повезло!!!!!!!!!!

Создавай красоту, любуйся несовершенством и живи полной жизнью!!!!!
 
sauleДата: Понедельник, 06.08.2007, 02:08 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные
Статус:





Darkman,
Quote
точна человек и и без чувств своих и к нему остается человеком! Я правильно понял?

не что-то ты напутал все-таки

мы тут высказываемся и высказываемся по поводу чувства "ЛЮБОВЬ"
но думая о таких абстрактных понятиях, можно забыть, что главное тут все-таки ОБЪЕКТ (или субъект? ну тот на которого направлено действие) этой самой любви, об этом самом объекте (субъекте.. запуталась) можно думать, ждать его, тосковать, а не о чувстве вообще!
такое разве со скуки может быть..типа "что-то жизнь пуста.. эх.. влюбиться бы..."

а главное тот, с кем хочешь быть, или не быть, если ему, любимому, так будет лучше
главное чтобы ему было хорошо

imho

 
TRHДата: Понедельник, 06.08.2007, 04:19 | Сообщение # 63
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 10
Статус: Offline
а я согласен с saule, что Любовь как чувство мало кого волнует. а воот любимый человек!!!!

Остановите Землю, я сойду...
 
DarkmanДата: Понедельник, 06.08.2007, 09:39 | Сообщение # 64
Заслуженный Труженик Ватокатального Комбината
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (TRH)
а я согласен с saule, что Любовь как чувство мало кого волнует. а воот любимый человек!!!!

saule, TRH, А может ли быть любимый человек (субъект или объект) без чувства к ниму с твоей стороны?


Все встанет на круги своя...
 
NitroGeniusДата: Понедельник, 06.08.2007, 16:06 | Сообщение # 65
ШыпиЁнЪ
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Darkman)
А может ли быть любимый человек (субъект или объект) без чувства к ниму с твоей стороны?

Падла...падла...падлавил)))

Вопрос на засыпку: Кто из вас считает, что сейчас в его жизни присутствует любовь? Уточню: не любовь к родителям, родине, травке и т.п., а любовь к человеку, который будучи чужим, внезапно стал родным.
Так вот, если среди вас есть такие, то ответьте на вопрос: Любовь, она с первого взгляда или приходит со временем (вы же поняли, о чем я?)? Говорить только по личному опыту.

Постскриптум. А темы из раздела в раздел переносить возможно? Я все еще за то, чтобы эту тему в Разное...


С уважением,
Азаматик Ережепович
 
DarkmanДата: Понедельник, 06.08.2007, 17:48 | Сообщение # 66
Заслуженный Труженик Ватокатального Комбината
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (NitroGenius)
Кто из вас считает, что сейчас в его жизни присутствует любовь?

Quote (NitroGenius)
Любовь, она с первого взгляда или приходит со временем (вы же поняли, о чем я?)?

Я так считаю!!! Любовь может быть с первого взгляда, но чаще всего она приходит со временем, когда уже поздно...
А бывает и так, что с каждым днем любовь все больше и больше и наоборот...


Все встанет на круги своя...
 
шолпанчегДата: Вторник, 07.08.2007, 22:01 | Сообщение # 67
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
NitroGenius, Вопрос на засыпку: Кто из вас считает, что сейчас в его жизни присутствует любовь?

Quote
NitroGenius, Любовь, она с первого взгляда или приходит со временем (вы же поняли, о чем я?)? Говорить только по личному опыту.

любовь бывает с первогог взгляда,но редко чаще ты понимаешь что это настоящая любовь со временем как бы это бонально не звучало!!!!!!!!!!!!!!!!


Создавай красоту, любуйся несовершенством и живи полной жизнью!!!!!
 
АйяДата: Четверг, 09.08.2007, 18:14 | Сообщение # 68
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Offline
dry dry приветик итак тема любовь!!!!!!!!!!!!! и кто здесь считает себя асслм в этом деле????????????????????? wink wink wink wink wink wink

Добавлено (09.08.2007, 17:14)
---------------------------------------------
да и кто с ней борится dry dry многие ее не могут найти!!!!!!!!!!! wink wink wink


aika
 
DarkmanДата: Суббота, 18.08.2007, 12:09 | Сообщение # 69
Заслуженный Труженик Ватокатального Комбината
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Репутация: 14
Статус: Offline
В любви нет ассов!
В любви есть обычные смертные, попадающие под чары мгновенного желания и порыва...Конечно бывают случаи с хорошим итогом, но... кто знает что происходит внутри человека, который говорит ЛЮБЛЮ, точно так же кто знает, какие чувства и мысли у людей, говорящих НЕ ЛЮБЛЮ!? Никто не знает...


Все встанет на круги своя...
 
АйяДата: Суббота, 18.08.2007, 12:57 | Сообщение # 70
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Offline
Darkman, знаешь в наше surprised время такие слова как """""""" я люблю тебя"""""" теряют свою ценность sad sad так как люди принебригают ими!!

aika
 
шолпанчегДата: Суббота, 18.08.2007, 13:45 | Сообщение # 71
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 9
Статус: Offline
ни факт!!!!!!!!!!!!!!!хотя согласна,что в основном парни произносят эти слова чаще просто для игры слов!!!!!!!!!!!!!!!! wink wink

Создавай красоту, любуйся несовершенством и живи полной жизнью!!!!!
 
NitroGeniusДата: Суббота, 18.08.2007, 14:18 | Сообщение # 72
ШыпиЁнЪ
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 12
Статус: Offline
Есть такое. Но разбрасываться словами нельзя. Я однажды совершил такую ошибку. Теперь стараюсь ее не повторять.

С уважением,
Азаматик Ережепович
 
шолпанчегДата: Суббота, 18.08.2007, 14:23 | Сообщение # 73
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 9
Статус: Offline
ты же осторожный!!!!!!!!!!!!!!!!как ты мог!!!!!!!!!!!!!!сказать человеку"люблю"тоже самое,что отдать ему свою душу!!!!!!!!!!!!!!!!11 wink wink wink

Создавай красоту, любуйся несовершенством и живи полной жизнью!!!!!
 
NitroGeniusДата: Суббота, 18.08.2007, 16:31 | Сообщение # 74
ШыпиЁнЪ
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 12
Статус: Offline
Ты прав, мой милый друх. Любовь - не игра. Игра - не любовь.

С уважением,
Азаматик Ережепович
 
DarkmanДата: Суббота, 18.08.2007, 16:40 | Сообщение # 75
Заслуженный Труженик Ватокатального Комбината
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Репутация: 14
Статус: Offline
Атлична))) Любовь - это игра, только потому что всегда есть вероятность обжечься, как в любой игре, и можно получить удовольствия от процесса так как и во время игры)))

Все встанет на круги своя...
 
Форум » Жизнь и всё что с ней связанно » Разное » Любовь и как с ней бороться (Все секреты любви)
Поиск:

Copyright Студия 13 © 2024 Конструктор сайтов - uCoz